Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
С чем носить туфли нюдового цвета
16.05.13
0
0

С чем носить туфли нюдового цвета

/

Cоветы стилиста

Обувь нюдового цвета - это хит сезона. И стилисты, и звезды рекомендуют обзавестись хотя бы парой нюдовых туфель. Если уж вы решились на покупку нюдовых туфель, надо сначала узнать, с чем их можно носить.

Нюдовая обувь очень практична. Она подходит к одежде почти любых цветов и стилей. Например, туфли нюдового цвета можно обуть под деловой костюм. Пускай туфли останутся незамеченными, но все же ваш образ уже будет не таким скучным, как с черной обувью. Оживить образ можно при помощи аксессуаров того же нюдового оттенка. Сумочка и шарфик вам точно пригодятся в этом случае.

Если у вас короткие ноги, нюдовые туфли на высоком каблуке лучше всего сочетать с короткими шортами или же юбкой. В этом случае ваши ноги станут визуально длиннее.

Очень хорошо смотрится монохромный образ. Но в этом случае вам надо играть на фактуре тканей, чтобы вы не выглядели пресно.

Пускай туфли нюдового цвета буквально универсальны, они очень требовательны. Любая царапина или же пятнышко грязи сразу же делают туфли неряшливыми. Это же касается и ваших ног. Кожа должна быть безупречной, никакие синяки, царапины или же некрасивый педикюр в случае с открытыми носками не допускаются.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх