Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Свадебная палитра: коричневый айвори
16.05.13
0
0

Свадебная палитра: коричневый айвори

/

Свадьба

Коричневый оттенок цвета айвори довольно экстравагантный и необычный. Идеально этот оттенок подходит для свадебного платья уверенной в себе леди и для хозяйки банкета.

Для чинной аудитории холодный коричневый айвори - это то, что надо. Правда, свадебный букет может немного разбавить ощущения, которые дает этот цвет. Но, с другой стороны, вы всегда можете сыграть на контрасте холодного и теплого, темного и светлого.

При выборе костюма жениха обратите внимание на такие оттенки: цвет морской гальки, цвет темного хаки, мокрый асфальт, черно-коричневый, серо-сизый, лилово-серый, серо-фиолетовый, коричневый с фиолетовым оттенком, цвет серого агата. Эти цвета мужского костюма будут идеально гармонировать с вашим свадебным платьем.

При выборе цветов для букета невесты обратите внимание на холодные оттенки. Попробуйте подобрать розовые цветы холодных оттенков (маджента). Даже если оттенок цветов все же теплый, то их обязательно сочетать с холодным. В букете приветствуются любые растения сероватого цвета, например, пепельный василек. Также приветствуются цветы фиолетовых оттенков. Хорошо подходят голубые цветы: ирисы, гортензия, голубые розы. Если решились на яркий букет, выберите цвет фуксии.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх