Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как приобрести красивый загар
18.05.13
0
0

Как приобрести красивый загар

/

Тело

Начинается пора отпусков и активного посещения пляжей. И каждой девушке хочется приобрести после отпуска на море красивый загар. К сожалению, не всем удается хорошо загореть. Но на самом деле красиво загореть очень просто.

Чтобы приобрести красивый загар, учитывайте индивидуальные особенности вашей кожи. Кто-то будет загорелым уже через пару дней на солнце, а вот другим придется пролежать пару недель, чтобы на коже был красивый бронзовый оттенок.

Только не надо в первые же дни загорания целыми днями лежать на солнце. Если вы родом из северных регионов, то на солнечном пляже вы можете в первые дни отдыха лежать всего лишь по полчаса и то не сразу, а в несколько приемов. Старайтесь загорать в утренние и вечерние часы.

Никогда не забывайте о солнцезащитных средствах. Если ваша цель красиво загореть, а не превратиться в зажаренного поросенка в первый же день после пребывания на пляже, обязательно пользуйтесь кремом. Солнцезащитные крема помогут загару лечь ровно, а коже не обгореть. Кстати, в первые дни загара используйте средства с высоким индексом SPF, а затем уже можно перейти на что-то более легкое.

Чтобы загар лег хорошо, постоянно переворачивайтесь со спины на живот. Еще говорят, что хороший загар получается, если двигаться. Например, можете сыграть в волейбол.

Ешьте как можно больше продуктов, в которых высокое содержание бета-каротина. Морковь, абрикосы, дыня, арбуз, бананы, сладкий перец, груши и яблоки обязательно должны быть в вашем рационе. Эти продукты способствуют тому, чтобы загар лег хорошо.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх