Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Свадебная палитра: бумажный айвори
21.05.13
0
0

Свадебная палитра: бумажный айвори

/

Свадьба

Бумажный оттенок айвори - это самый приближенный к белому цвет. Только в отличие от белого бумажный айвори не смотрится так же заносчиво и резко, зато более замысловато и богаче.

Так как бумажный айвори смотрится богато, то и материал для него требуется дорогой. Не удивительно, что свадебные платья этого оттенка можно найти только в дорогих магазинах.

При подборе цвета костюма жениха обратите внимание на такие оттенки: асфальт, серый хром, черный, сепия, оттенки серого агата, светлый серо-сизый, цвет черного кофе, свинцовый с сиреневым оттенком.

Так как бумажный оттенок айвори изначально холодный, то и букет также придется подбирать подобным. Если выбираете светлые цветы, остановите свой выбор на мадженте. Если выбрали теплые розовые цветы, тогда они должны обязательно соседствовать с холодными оттенками. Кстати, для букета невесты можно выбрать чисто белые цветы. Также приветствуются в букете зеленый и зелено-желтые оттенки. В ярких букетах должны быть цветы ярко-красных, ярко-розовых, пурпурных и фиолетовых оттенков.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх