Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Интерьер в горошек
22.05.13
0
0

Интерьер в горошек

/

Интерьер

Принт в горошек стал популярным для оформления интерьера. Если вам нравится такая «гороховая» идея, прислушайтесь к этим советам по оформлению интерьера.

Идеальным полотном для принта в горошек служат шторы. Мелкий горошек цвета гвоздики поможет вам сделать спальню более выразительной. Крупный горошек сделает детскую более веселой.

Принт в виде горошка можно использовать для украшения стен. Так, можно покрасить всю стену или же сделать только несколько ярких акцентов для выразительности.

Не забывайте про подушки и другие аксессуары, которые также пригодятся вам для создания интерьера в горошек. Подушечки, скатерть, салфетки и даже обивка стула могут быть в горошек.

Если у вас многоуровневое пространство в квартире, то его хорошо подчеркнет линолеум или же плитка в горошек. Также узор в горошек на полу - это самый лучший способ добавить глубины пространству.

Попробуйте сменить обивку вашей мебели, чтобы она полностью соответствовала задумке. Только учтите, что кресло или диван в горошек не будут смотреться на фоне стены в горошек. Отдайте предпочтение чему-то одному: мебель + аксессуары; пол + аксессуары, стены + аксессуары, пол + стены. Но вот все вместе использовать крайне нежелательно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх