Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как носить рваные джинсы
23.05.13
0
0

Как носить рваные джинсы

/

Cоветы стилиста

Трендом весны-лета 2013 стали рваные джинсы. Они прекрасно вносят в ваш образ бунтарские нотки. К тому же такие джинсы намного легче и прохладнее за счет «вентиляции».

Рваные джинсы подходят девушкам с любым типом фигуры. Самое главное лишь в том, чтобы иметь представление о составляемом образе. Тогда вы сможете скрыть недостатки фигуры, если они есть.

Девушкам с крупными бедрами следует отдать предпочтение рваным джинсам прямого покроя. Также лучше выбирать такую модель, в которой прорези не будут располагаться слишком часто. Важно, чтобы прорези имели вертикальное расположение, а не горизонтальное. Это придаст вашей фигуре стройности.

Стройным и худеньким девушкам можно выбирать любые рваные джинсы. Но лучше всего подчеркнут фигуру джинсы-скинни с эффектными прорезями в районе бедер и колен.

Если вы низкого роста или у вас крепкие и накачанные ноги, избегайте прорезей в нижней части джинсов, а точнее в районе икр. Прорези в этом случае исказят пропорции тела, сделают фигуру грузной и приземистой.

Если вы хотите сделать ваш образ более ярким, тогда выбирайте рваные джинсы кислотных оттенков. А вот остальная одежда должна быть спокойных тонов, чтобы сбалансировать образ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх