Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
С чем носить рваные джинсы
23.05.13
0
0

С чем носить рваные джинсы

/

Cоветы стилиста

Рваные джинсы, по мнению стилистов, в этом сезоне должны быть в гардеробе каждой стильной девушки. Если решились на покупку, нелишним будет узнать, с чем носить рваные джинсы.

Запомните одно главное правило: чем больше прорезей и дыр на джинсах, тем лаконичнее и проще должна быть другая одежда вашего наряда.

Так как джинсы с прорезями идеально подходят для создания стиля рок и гранж, лучше всего их носить с кожаными куртками с обилием клепок, цепей, шипов. Также отлично подходят асимметричные майки свободного кроя.

Рваные джинсы можно сочетать с жакетами, только в этом случае жакет должен быть неофициальным. Придадут ту самую неофициальность жакету рукава 3/4, декоративные карманы, стразы, цветные кристаллы.

С рваными джинсами надо очень аккуратно подходить к созданию многослойного образа. Всегда рискуете сделать ваш образ слишком перегруженным. Также будьте осторожны, когда надеваете с джинсами туники и удлиненные свитера. Они могут нарушить пропорции фигуры.

Эффектным и простым всегда считается образ с рваными джинсами в стиле casual. Сочетайте джинсы с однотонными майками и балетками нейтральных цветов. Этот образ отлично подойдет на каждый день.

Кеды, лоферы, мокасины, туфли, босоножки на танкетке или каблуке отлично смотрятся с рваными джинсами. Только постарайтесь, чтобы в вашей обуви была хоть какая-то деталь, которая будет сходиться по стилю с образом. Также сгодится перекрещивание по цвету.

К рваным джинсам можно подбирать любые аксессуары, которые у вас есть. Платок, шарф, снуд идеально дополнят образ с рваными джинсами. Очень шикарно смотрятся крупные серьги или же украшения hand-made.

К рваным джинсам предпочтительно подобрать мешковатую сумку. Классические сумки-портфели с лаконичными и четкими линиями могут не гармонировать с джинсами.

Аккуратно подбирайте клатчи к рваным джинсам. Клатчи также могут не сочетаться с образом. Но если вы к рваным джинсам подберете женственную блузку, классические и элегантные туфли, тогда маленькая сумочка на цепочке будет отлично вписываться в образ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх