Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Лже-Psy разгуливает по Каннам
24.05.13
0
0

Лже-Psy разгуливает по Каннам

/

Частная жизнь звезд

Во время Международного каннского фестиваля среди прочих знаменитостей был замечен корейский рэппер Psy. Хотя подождите, он ли это на самом деле?

Psy-самозванец целую неделю разгуливал по Каннам, обманывая завсегдатаев вечеринок и их организаторов. Многие думали, что перед ними корейский рэппер, поэтому без проблем пускали его на вечеринки высшего класса.

Как сказал один из свидетелей, лже-Psy стоял возле клуба Torch Beach и «с ним постоянно были три охранника». Вот эти-то люди и пользовались положением, чтобы бесплатно получить напитки, в том числе и бутылки с шампанским Cristal Rose.

Но лже-Psy не остановился на воровстве одних только напитков. Он даже согласился сыграть в предстоящем шоу в каннском клубе VIP Room и одном из клубов в Монако. Как великодушно с его стороны, не так ли?!

А еще лже-Psy обманул многие фотоагентства, включая FilmMagic. Они сделали снимок, под которым подписали «Psy с охраной возле отеля Martinez, 21 мая». Когда правда всплыла, фото тут же убрали.

Даже некоторым гостям каннского фестиваля не повезло. Звезда фильма Skyfall Наоми Харрис думала, что она зависала вместе с Psy. Ее фото вместе с самозванцем даже появилось в ее Твиттере.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх