Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Первое лето вашего ребенка
30.05.13
0
0

Первое лето вашего ребенка

/

Малыши

Вот и закончились холода, и ваш малыш переживает свое первое жаркое лето. Возможно, вы собрались на юга, поближе к морю, чтобы оздоровиться и отдохнуть. Только не забывайте, что в это время следует уделить особое внимание вашему ребенку.

Если вы собрались на юг, планируйте отдых не длительнее 2 недель. В первые 5-7 дней ребенок будет адаптироваться к новому климату, а затем он начнет отдыхать и набираться сил.

Отправляясь в поездку, проверьте наличие всех необходимых лекарств в аптечке. В аптечке обязательно должны быть жаропонижающие, противовоспалительные, слабительные, антимикробные препараты и другие средства.

Обязательно возьмите с собой детское питание в том количестве, чтобы его хватило на весь период поездки. Может так случиться, что там вы не найдете такого же питания, к которому привык ребенок.

Всегда одевайте ребенка по погоде. При +24°С ребенок комфортно чувствует себя в легкой одежде с открытыми ручками и ножками. Если же на улице температура выше 26°С, обязательно контролируйте состояние ребенка, чтобы он не получил тепловой удар.

Всегда следите, чтобы ребенок не был под прямыми солнечными лучами. Кожа малыша еще очень нежная, поэтому получить солнечный ожог можно очень быстро. Старайтесь быть как можно больше в тени, а если выходите на солнце, обязательно пользуйтесь защитными кремами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх