Самый эффективный спорт для похудения
31.05.13
0
0

Самый эффективный спорт для похудения

/

Диеты и фитнес

У женщин распространено одно стремление - иметь идеальную фигуру. И в погоне за желанными формами девушки прибегают к различным диетам, используют кремы для похудения. Только все это не поможет, если не заниматься спортом.

Если у вас нет физических нагрузок, то и потерять лишние килограммы вам не удастся, поэтому спорт просто обязателен. А вот какой вид спорта вы выберите - это зависит только от вас. Давайте выделим несколько самых эффективных видов спорта для похудения.
Плавание: самый щадящий вид тренировок, который позволяет задействовать все мышцы тела. Главное условие потери веса - плавать надо не более 20 минут.
Спортивная ходьба: довольно эффективный метод похудения. Подходит этот вид спорта даже нетренированным людям.
Бег на длинные дистанции: хороший способ не только похудеть, но и возможность отключиться от повседневных проблем. Бег оказывает очень благотворное влияние на психику.
Велосипедный спорт: тоже можно сбросить лишний вес, но при условии, что вы занимаетесь не менее часа без привалов и перекуров. Кататься на велосипеде следует не менее 3 раз в неделю.
Футбол: это очень веселый и полезный вид спорта. Благодаря игре в футбол можно похудеть без различных диет и занятий в фитнес-клубах.
Катание на роликах: вы можете сбросить лишний вес и стать выносливее. Этот вид спорта доставит вам настоящее удовольствие, а еще он щадит суставы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх