Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Восстание против машин Джастина Бибера
31.05.13
0
0

Восстание против машин Джастина Бибера

/

Частная жизнь звезд

Соседи Джастина Бибера устали от того, что молодой певец постоянно гоняет в округе на своем Ferrari. Ладно бы он просто ездил, он делает это слишком быстро. А в округе есть много маленьких детей. Итак, соседи поднимают восстание.

На фото машина Джастина Бибера, только вот не сам певец за рулем. За рулем машины, согласно отчетам полицейских, был Lil Twist - дружок Бибера. Только вот не думал ли Бибер, что давать свою машину покататься Lil Twist`у - это не самая лучшая идея?

Но вернемся к делу. В понедельник соседи Бибера видели, как молодой идол миллионов разъезжал по улицам города, и делал он это слишком быстро. Одним из свидетелей был Кейшон Джонсон, игрок Национальной футбольной лиги. Когда Кейшон собрался поговорить с Бибером, тот просто убежал в свой дом и закрылся в нем.

Команда Бибера все же говорит, что это не он был за рулем в том случае с Кейшоном. Он же только загонял машину в гараж. Но представители Бибера все же более подробных комментариев по этому поводу не дают.

Власти же ждут существенных доказательств, чтобы выписать Биберу штраф за превышение скорости, а также по факту избиения человека, которое случилось в марте.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0041 сек.

Вверх