Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как хранить смесь и посуду малыша
03.06.13
0
0

Как хранить смесь и посуду малыша

/

Малыши

У ребенка, который находится на искусственном или грудном вскармливании, должна быть отдельная посуда, из которой будет кушать только он. А еще должна быть смесь, которую обязательно следует правильно хранить.

После приготовления ни одна искусственная смесь не подлежит хранению, даже кратковременному. Никогда не готовьте смесь впрок, если рассчитываете на то, что времени у вас позже просто не будет. Лучше подстройте ваш график так, чтобы у вас всегда было несколько минут на приготовление смеси для ребенка. Любая смесь, которая оставлена в бутылочке, невероятно быстро портится. Употребление испорченной смеси может только навредить ребенку.

С первых дней жизни у ребенка начинает формироваться собственный иммунитет. Это очень длительный процесс, поэтому ребенок часто болеет. Чтобы малыш не страдал очень часто из-за действия болезнетворных организмов, всегда следите за чистотой воды и посуды, из которой ест ребенок.

Посуду ребенка следует обязательно дезинфицировать (можно кипятить). Воду для ребенка всегда кипятят. Бутылки для кормления малыша промывают под теплой проточной водой сразу же после принятия пищи. Хранят бутылочки на кухне на чистом полотенце или же в отдельном шкафу для детской посуды.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх