Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как вести себя с начальником-женщиной
04.06.13
0
0

Как вести себя с начальником-женщиной

/

Деловое общение

Женщина-руководитель - это не такое уж редкое явление. Только не стоит расслабляться, если думаете, что она вас поймет, как женщина женщину. Во многом ваша работа зависит от того, как вы будете общаться с начальником-женщиной.

На данный момент будем рассматривать идеальную женщину-начальника, а не такую, которая любит делать из себя мужчину. Итак, чтобы у вас сложилось нормальное общение с начальником-женщиной, постарайтесь:

- не обращать внимания на плохое настроение начальницы. Плохое настроение забудется, и все пройдет;
- всегда будьте внимательны к деталям: аккуратно заполняйте отчеты, не разводите беспорядок на рабочем столе, сортируйте бумаги и папки. Чем красивее и чище будет у вас на столе, тем лучшим будет отношение к вам;
- не пользуйтесь симпатиями начальницы и не садитесь ей на шею. Изначально грамотная начальница не позволит этого сделать, а если вы попытаетесь, тогда этого вам не простят;
- не предлагайте кардинальных методов решения вопросов или новаторских идей, которые не вписываются в работу компании;
- если вы предлагаете проект, который требует вложений денег, а отдача не будет немедленной, предложите, откуда можно получить финансирование на случай ошибок, постарайтесь описать, как компания будет жить все это время до реализации проекта. Женщине-начальнику очень важно знать, что вы также цените стабильность и предлагаете ей то, что никак не подорвет создаваемое ею основание компании.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх