Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Алое платье: как его носить
07.06.13
0
0

Алое платье: как его носить

/

Cоветы стилиста

Алый цвет - это цвет праздника, огня, страстной любви и жизни. Он невинный и позитивный благодаря тому, что в нем есть немного от оранжевого.

В одежде алый цвет больше напоминает о празднике. Не рекомендуется надевать платье алого цвета в офис, так как в нем вы скорее просто шокируете сослуживцев, чем очаруете.

Если решили надеть платье алого цвета на отдых, то и в этом случае следует критически оценить свой выбор. Подумайте, точно ли вы хотите быть в центре внимания? И если хотите, тогда посмотрите, к лицу ли вам алый. Он может сделать из вас королеву или предмет насмешек.

Алый цвет подходит девушкам цветотипа «весна» и «зима». В алом прекрасно выглядит «весна» только при наличии яркого макияжа и отсутствии красных пятен на лице. Любые красные пятна или же прыщи алый подсвечивает, поэтому они становятся более заметными.

«Зима» - довольно редкий цветотип, который основан на контрастах. Он настолько редок, что часто контрастное «лето» принимают за «зиму». И пускай «лету» идут многие оттенки красного, но только не алый. Этот цвет сделает вас трупно-бледного цвета.

Учтите, что алый цвет подчеркнет любые непропорциональные части тела. Если же нет никаких проблем с фигурой и лицом, тогда этот цвет создан именно для вас.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх