Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Цветотип «весна»: описание внешности цветотипа
07.06.13
0
0

Цветотип «весна»: описание внешности цветотипа

/

Cоветы стилиста

Есть четыре цветотипа внешности: «весна», «лето», «осень» и «зима». И знать свой цветотип очень важно, так как он поможет вам подобрать цвет одежды. Начнем с цветотипа «весна».

В девушке, которая относится к цветотипу «весна», есть что-то хрупкое, даже если она не будет отличаться миниатюрным телом. Кожа кажется прозрачной и с какой-то едва уловимой золотистой подсветкой изнутри. Но даже если кожа темная, она все равно не теряет свой золотистый оттенок.

К коже кровь приливает моментально. Люди цветотипа «весна» моментально краснеют или же покрываются красными пятнами. И даже без особых раздражителей на лице красуется нежный персиковый румянец.

Загар очень хорошо пристает к «весне». На очень светлую кожу загар ложится с красным оттенком. На коже среднего тона загар ложится золотисто-персикового цвета. Если у «весны» есть веснушки, то они всегда золотистого цвета.

У «весны» чаще всего светлые волосы льняного, медового, золотисто-русого или песочного оттенка. В детстве были белокурыми, но с возрастом волосы потемнели. И даже если волосы темно-русого цвета, все равно у них есть рыжевато-золотистый отлив, который виден не только на солнце, но и при искусственном освещении.

У цветотипа «весна» могут быть самые разнообразные глаза - от голубого до серого и золотисто-чайного оттенка. Выражено зеленых оттенков и темных глаз практически не бывает.

Цветотипу «весна» прекрасно идут красный, розовый, зеленый, синий, желтый, фиолетовый цвета и различные их оттенки, такие как зелено-желтый, желто-зеленый, сине-зеленый.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх