Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Папарацци угрожают Ким Кардашян
07.06.13
0
0

Папарацци угрожают Ким Кардашян

/

Частная жизнь звезд

Ким Кардашян всегда отличалась своей благосклонностью к папарацци, но все же недавние их выходки сильно достали знаменитость. Ким пожаловалась, что фотограф готовы на все ради удачного снимка, и уже угрожают ее жизни.

Ким написала в своем Твиттере: «Сегодня я не позволила папарацци сделать фото, и они угрожали моей жизни. Они говорили, что если я не позволю им фотографировать, они подвергнут мою жизнь опасности. Да как они смеют угрожать мне и жизни моего неродившегося ребенка?! Это уже вышло из-под контроля. Вчера меня окружили четыре машины: две по бокам, одна сзади и одна спереди. Таким образом они хотели заставить меня ехать на одной скорости с ними, чтобы была возможность фотографировать меня через окно. Это ужасно, а ведь это может на законных основаниях сойти им с рук. Много лет я была любезной, но каждый снимок, которые они делают сейчас, мне не льстит и порождает различного рода сплетни. Так почему же я должна улыбаться и позволять им преследовать себя? Пожалуйста, оставьте меня в покое и дайте насладиться последним месяцем беременности. Я выставляю свою жизнь на всеобщее обозрение тем, что снимаюсь в реалити-шоу. Мне нравится моя жизнь, но после съемок хочу отдохнуть. Мне 32 и я готовлюсь стать мамой. Я уже далеко не та 25-летняя тусовщица из Лос-Анджелеса. И даже все это не извиняет ваших угроз и преследований».

Вот такое длинное обращение получилось у Ким ко всем папарацци. Но вряд ли они послушают ее просьбы оставить ее в покое. Беременная Ким Кардашян - это лакомый кусочек для многих фотографов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх