Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как поменять работу и начать новую жизнь
12.06.13
0
0

Как поменять работу и начать новую жизнь

/

Поиск работы

Вы устали от своей работы, а это бывает со всеми, и хотите заняться чем-то другим? Может, потеряли работу и пытаетесь найти новую? Чувствуете растерянность и не знаете, за что взяться? Это нормальное состояние, но перемен не стоит бояться.

Именно сейчас у вас есть уникальная возможность изменить свою жизнь и заняться тем, чем хотите. А для начала подумайте, чего вы действительно хотите. Может, не стоит менять вашу работу и не нужно начинать новую карьеру? Никто не говорит, что этот выбор сделает вас счастливой. Задумайтесь, действительно ли вам нравится та деятельность, который вы собираетесь заняться. Ответить на все эти вопросы можно при помощи бесплатного теста MBTI, который легко найти в сети. Этот тест покажет вам все ваши сильные стороны, предпочтения и обозначит поле деятельности, где вам будет лучше всего себя реализовать.

Пришло время изучать варианты. Только не зацикливайтесь на объявлениях и серфинге по сайтам. Пойдите дальше, ведь вам нужно живое общение. Вы можете посетить тематические группы в соцсетях, воспользоваться преимуществом сетевых конференций и различных мероприятий. Там вы можете встретить будущего работодателя или познакомиться с людьми, которые помогут сменить работу.

Постройте собственный график выполнения личных дел. Он поможет вам сосредоточиться на поиске новой работы. А еще правильное распределение времени даст возможность достигнуть поставленную цель без лишнего напряжения.

Новые навыки просто обязательны, поэтому выделите себе в графике время на посещение курсов повышения квалификации или же для тренингов и семинаров. Ваши новые навыки приблизят вас к цели смены работы.

Чтобы получить дополнительную мотивацию, наймите преподавателя или же человека, который подтолкнет вас в нужном направлении и поддержит советом. Если нет денег для преподавателя, тогда черпайте вдохновение в книгах или в интернете. Советы уважаемых людей, которые прошли весь путь и добились успеха, вам обязательно помогут.

Вам осталось только набраться смелости и изменить собственную жизнь. Сколько времени на это уйдет, не скажет никто. Но все перемены, которые будут в вашей новой жизни, они только к лучшему. Помните, вы не первая, кто хочет сменить работу и начать новую карьеру. На вашем месте уже были сотни людей и они все испытывали те же чувства, что и вы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх