Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Цветотип «лето»: описание внешности цветотипа
13.06.13
0
0

Цветотип «лето»: описание внешности цветотипа

/

Cоветы стилиста

Самым распространенным цветотипом является «лето». Но как раз этот цветотип сложнее всего определить, так как он представлен очень обширной гаммой. А ведь еще есть нетипичное «лето»...

Цвет лица у цветотпа «лето» может быть как светлым, так и темного, орехового цвета. В любом случае кожа будет обладать некой голубоватой подсветкой. Обратите внимание на румянец, он будет холодноватого лилового оттенка.

У цветотипа «лето» очень восприимчивая к загару кожа. Даже обладательницы светлой кожи быстро загорают до орехового цвета. Если кожа изначально темная, то на ней быстро появляется бронзовый оттенок. И в нем может показаться желтоватый оттенок, что только усложняет определение цветотипа. Рассмотрите веснушки на коже - у «лета» они должны быть серо-коричневого цвета.

Волосы у представительниц «лета» имеют сероватый оттенок. Именно представительницам этого цветотипа чаще других не нравится свой оттенок волос, хотя со стороны пепельные блондины очень даже привлекательные. Даже на темных волосах нет рыжего или золотого отлива. Слабый рыжий оттенок дают только секущиеся, поврежденные или выгоревшие волосы.

В цвете глаз обычно преобладают серые оттенки: серо-синий, серо-голубой, серый и ореховый.

Цветотипу «лето» подходят синий, коричневый, розовый, фиолетовый, малиновый, брусничный цвета. Также идут нейтральные цвета и различные сочетания, такие как темно-синий, сине-зеленый и темно-коричневый.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх