Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Интервью с Шакирой в июльском номере журнала ELLE US
14.06.13
0
0

Интервью с Шакирой в июльском номере журнала ELLE US

/

Интервью со звездами

В июльском номере американского издания ELLE разместили интервью с Шакирой. Конечно, небольшая фотосессия прилагается!

О том, как Шакира снова начала верить в Бога после встречи с Жераром Пике: «Я думаю, существование Бога можно доказать только через любовь. Я даже на какое-то время перестала верить. И это было очень тяжело, ведь я всегда была религиозной. И в течение нескольких лет я не чувствовала любовь такой, какой она должна быть, я даже начала думать, что Бога нет. И внезапно я встретила Жерара, и солнце вышло из-за туч».

Об отношениях с Жераром: «Самое хорошее в наших отношениях то, что у него есть свой собственный мир. Я знаю, что он со мной, потому что заинтересован только в любви, которая объединяет нас. А больше я ему ничего не могу предложить».

О роли молодой матери: «Я все еще пытаюсь все понять. И мне кажется, что этим же я буду заниматься всю свою жизнь. Для некоторых материнство - это идиллия, для других - муки, но это и не первое, и не второе. Это, как жизнь, в которой есть все».

О своей музыке и том, что будет дальше: «Я без понятия, чем бы дальше хотела заниматься в музыке, но мне и сейчас хорошо. И мне не надо придерживаться определенной концепции».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх