Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Цветотип «осень»: описание внешности цветотипа
14.06.13
0
0

Цветотип «осень»: описание внешности цветотипа

/

Cоветы стилиста

Девушки цветотипа «осень» - очень яркие личности. При этом они могут меняться при смене стиля одежды. Нередко представительницам этого цветотипа даже не нужна косметика, так как яркие волосы и глаза придают образу изюминку.

У девушек цетотипа «осень» выражено теплый цвет лица персикового оттенка с золотистой подсветкой. Отличается «осень» от «весны» тем, что кожа не кажется прозрачной, да и румянец редко появляется на щеках.

Пускай у «осени» выраженный персиковый оттенок кожи, но все же к любителям загара ее нельзя отнести. Кожа сгорает невероятно быстро. У этого цветотипа чаще всего бывают рыжие веснушки, которые могут покрывать все тело.

Другие цветотипы могут позавидовать ярким волосам «осени»: рыжие, медные, золотисто-рыжие, золотисто-медные, апельсиновые, морковные и каштаново-рыжие. Даже если у «осени» темные волосы, они все равно будут с выраженным рыжим отливом.

У «осени» необычно яркие глаза - от ледянисто-синих до ярко-голубых, от изумрудно-зеленых до прозрачно-салатовых, также могут быть золотисто коричневые с желтоватыми крапинками.

«Осени» идут такие цвета: коричневый, зеленый, синий, фиолетовый, оранжевый и такие оттенки, как оранжево-желтый, темно-коричневый, зелено-желтый, сине-зеленый, темно-синий, темно-красный.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх