Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Цветотип «зима»: описание внешности цветотипа
18.06.13
0
0

Цветотип «зима»: описание внешности цветотипа

/

Cоветы стилиста

Цветотип «зима» встречается очень редко. И чаще всего его путают с «контрастным летом». Давайте же узнаем, как выглядят девушки-представительницы цветотипа «зима».

Цвтотип «зима» отличает контрастность: темные волосы, отчетливый цвет глаз на фоне голубоватых или белых белков. Девушки цветотипа «зима» выглядят красиво и привлекательно даже без косметики.

У «зимы» очень светлый, буквально фарфоровый цвет лица с голубой подсветкой кожи. Часто кажется, что кожа прозрачна. Но бывают и смуглые оттенки кожи. Обычно это оливковые оттенки с холодной голубой подсветкой. Румянец на щеках «зимы» появляется редко.

Загар ложится плохо. Кожа медленно приобретает смуглый оттенок. У «зимы» никогда не бывает веснушек.

Волосы у «зимы» всегда темные и с холодным отливом. Даже если это каштановые волосы, в них нет золотой искры (за исключением поврежденных волос).

Глаза у «зимы» всегда выразительные. Они никогда не меняют свой цвет. Часто можно увидеть отчетливые чайные, почти черно-коричневые или же зеленые глаза. Бывают и серые, и льдисто-голубые, но цвет всегда отчетливый и яркий. Даже если у «зимы» будут серо-синие глаза, то они не будут блеклыми.

«Зиме» идут яркие и насыщенные цвета: розовый, красный, желтый, малиновый, брусничный, коричневый, маджента, фиолетовый, синий, зеленый и различные их оттенки, такие как темно-коричневый, темно-синий, сине-зеленый, зелено-желтый, темно-красный.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх