Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Джастин Бибер не любит платить по счетам
26.06.13
0
0

Джастин Бибер не любит платить по счетам

/

Частная жизнь звезд

Вот и еще одна история о Джастине Бибере. Только на этот раз речь пойдет не о машине Бибера, а о том, какой же певец все же жадный.

Джастина Бибера навсегда занесли в черный список заведения Las Vegas Indoor Skydiving, где можно полетать в аэротрубе и почувствовать себя настоящим скайдайвером. Когда же Биберу и его друзьям нужно было расплатиться, перед ними выставили счет в 1600 долларов. И при этом дали возможность не платить, если Бибер разместит в Instagram свое фото и даст положительный комментарий о посещении заведения. Джастин выбрал второе. Только вот то самое фото в Инстаграме не появилось. Бибер только притворился, что постил что-то, но в действительности ничего подобного не было.

Также Бибера и его друзей владельцы заведения назвали «неуважительными ребятами», так как после них ванная комната была очень грязная. Источник заявляет, что Бибер «совершенно оторвался от реальности».

Еще интереснее то, что Бибер там был на свидании. Свидетели заявляют, что Бибер время от времени обнимал свою новую пассию и целовал ее.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх