Волнение перед свадьбой: как преодолеть?
05.07.13
0
0

Волнение перед свадьбой: как преодолеть?

/

Свадьба

До свадьбы остались считанные недели, и вы совершенно не находите себе места. Существует несколько проверенных способов преодоления волнения перед свадьбой.

1. Массаж. Это очень действенный способ для снятия напряжения. Вот увидите, что во время расслабляющего сеанса к вам в голову будут приходить самые гениальные и одновременно простые идеи по организации свадебного торжества.

2. Йога. За несколько месяцев до свадьбы запишитесь на занятия йогой. Вы не только приведете в порядок фигуру, но и научитесь самостоятельно расслабляться, отпускать негативные мысли и проблемы. Кстати, для этого не обязательно быть знатоком восточной философии. Сегодня йога органично вошла в современную жизнь, но не утратила своего чудодейственного эффекта.

3. Чтение. Сделайте подборку из нескольких книг, в основе сюжета которых истории любви (желательно, с хорошим концом). Обыкновенно, читая подобные книги, барышни немедленно хотят под венец. Этого-то мы и добиваемся. Кроме того, хорошая книга лучше всего отвлекает от житейских проблем.

4. Дневник. Нередко томящим нас мыслям и чувствам нужно просто дать выход, и волнение пройдет. Не всегда можно рассказать обо всем родным, друзьям, любимому, а вот бумага вас выслушает и обязательно поймет. Можете описать историю вашей любви, вспомнить первое свидание, романтическое предложение руки и сердца. Вот увидите, приятная ретроспекция разгонит дурные мысли прочь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх