Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как снизить жирность меню
15.07.13
0
0

Как снизить жирность меню

/

Диеты и фитнес

Одним из самых простых способов похудеть является снижение жирности пищи, потребляемой за день. Вы вроде как и ни в чем себе не отказываете, но при этом худеете. И все благодаря снижению жирности пищи.

Эти простые советы помогут вам быстро снизить жирность продуктов, которые вы едите.

1. Покупайте молочные продукты с пониженным процентом жирности или же вообще отдайте предпочтение обезжиренным. Любые молочные продукты должны иметь жирность не более 1,5%.

2. Шоколад замените зефиром, так и без сладкого скучать не придется, и порадоваться жизни можно. Кроме зефира можете включить в меню мармелад.

3. Ешьте бутерброды с овощами. Когда будете готовить бутерброд, замените майонез в нем на авокадо. Это очень полезный орех, который снижает уровень «плохого» холестерина в крови.

4. Срезайте с продуктов весь видимый жир. Это очень простой и эффективный способ сделать мясо постным. Также имейте в виду, что самым постным продуктом является телятина. Говядина - это нейтральный вариант, а вот свинина совсем нежелательна в вашем меню. Если решили купить птицу, берите курицу и индейку. Самой диетической частью тушки является грудка без шкуры.

5. Не жарьте продукты, а запекайте их. Если вы хотите что-то нежирное, тогда готовьте продукты на пару или же запекайте их. Если все же жарите, тогда отмеряйте масло ложкой, а не лейте из бутылки. Так вы можете контролировать количество жира.

6. Сложные углеводы. Пища, которая полна сложных углеводов, долго переваривается. Соответственно, она дает чувство сытости надолго. Включите в меню пасту из твердых сортов пшеницы, кашу из цельного зерна, овощи.

7. Ешьте все самое жирное в первой половине дня. Всегда помните простое правило, что в первую половину дня можно съедать большую часть дневных калорий, чтобы организм успел потратить их за день. Жирное на ночь есть нельзя, ведь все съеденное превратится в лишние килограммы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх