Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
О чем говорить с парнем?
16.07.13
0
0

О чем говорить с парнем?

/

Любовь

На первом свидании сложно найти тему для разговора. Некоторых вопросов лучше вообще не касаться, а вот другие темы станут просто идеальными для непринужденного разговора. Так о чем же говорить с парнем?

Началом всех начал является разговор о ваших общих интересах. Слушайте парня, ведь в его разговоре будет много полезной информации. Как только вы находите интересующие вас моменты, можете заводить о них разговор.

Вторая тема для разговора - это прожитый день. Спросите его, как у него прошел день, как дела на работе или в университете. Поддержите разговор рассказом о вашем дне.

Третья тема - завтрашний день. Можете поговорить о планах на будущее. Мужчины очень любят говорить о своих амбициях, планах и рассказывать о том, какое будет их будущее. Спросите о целях, которые он хочет достичь.

Четвертая тема - это разговор о кинематографе и искусстве. Обсудите новинки в мире кино или же поговорите о бестселлере. Поделитесь вашими впечатлениями по поводу последнего фильма. Если ваши мнения разойдутся, всегда интересно узнать еще одну точку зрения.

Ни в коем случае не заводите разговоры о семье, прошлом и бывших пассиях.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0055 сек.

Вверх