Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Фиолетово-черный цвет
19.07.13
0
0

Фиолетово-черный цвет

/

Cоветы стилиста

Довольно необычный цвет, но все же о фиолетово-черном знают многие. Да и в одежде он тоже порой встречается. Сложный оттенок, что не говори, но все же и с ним можно разобраться, как и с чем он сочетается.

Фиолетово-черный цвет вызывает у нас не самые приятные ассоциации. А все дело в том, что черный ассоциируется с цветом хаоса, разрушения, смерти и греха. А фиолетовый - это ментальная сфера бытия, где есть место беспокойным демонам. Так это или нет для вас - это решать только вам. Но все же у фиолетово-черного есть свое преимущество перед другими цветами. Хотя бы в том, что он очень стройнит, но при этом не такой строгий, как черный. А еще фиолетово-черный можно назвать универсальным, ведь он отлично подходит для того, чтобы надеть его в офис или же на вечеринку.

Фиолетово-черный, как и черный, полностью зависит от формы. Это значит, что с этим цветом можно пошить костюм ведьмы или же гламурное платье. Но и в том, и в другом случае цвет полностью раскроет ваш наряд.

Фиолетово-черный скорее можно отнести к осенне-зимнему цвету, нежели к весенне-летнему. В летнюю погоду для такого оттенка будет жарковато, ведь он притягивает много солнечного света.

Этот оттенок не подходит только цветотипу «весна». Все остальные цветотипы могут комбинировать фиолетово-черный с богатым золотым и кремово-белым.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх