Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Разгрузочный день на кефире и лимонах
29.07.13
0
0

Разгрузочный день на кефире и лимонах

/

Диеты и фитнес

Лимоны и кефир - это отлично сочетание для разгрузочных дней. Всего пару дней посидите на этой диете, чтобы избавиться от лишних килограммов.

Эта диета идеальна для тех, кто за время праздников съел лишнее, а чревоугодие превратилось в пару лишних сантиметров на талии. Впрочем этот вариант разгрузочных дней подойдет также для тех, кто сорвался после диеты.

Как вариант можно не отказывать себе ни в чем, но один-два раза в неделю устраивать себе разгрузочные дни на лимоне и кефире. Но помните, что такой метод можно использовать только тем, у кого нет проблем с желудочно-кишечным трактом, и тем, кто не боится различных гастроэнтерологических заболеваний. Дело в том, что лимоны придется есть целиком без каких-либо добавок. Поэтому не рекомендуется очень уж часто устраивать себе такие разгрузочные дни.

Согласно этому разгрузочному дню за день вам потребуется съесть 2 целых лимона и выпить 1,5 л нежирного кефира. Как вариант разгрузочных дней лимоны можно есть вместе с кожурой. Если не хотите есть кожуру, тогда не надо.

Кефир для разгрузочных дней обязательно возьмите обезжиренный. Можно насыпать в него немного отрубей, чтобы чувство голода не так уж сильно вас тревожило. Также важно, чтобы лимоны вы всегда запивали кефиром.

Меню разгрузочного дня простое. На завтрак съешьте лимон и запейте его стаканом кефира. Также лимон съедают на обед и запивают стаканом кефира. Остальной кефир делят на 4 части и пьют в течение дня.

У этого разгрузочного дня есть один большой минус. Дело в том, что подобное меню приводит к поносу. Но если вы считаете, что понос лучше многонедельного запора, тогда можете попробовать. Разгрузочный день на лимонах и кефире относится к разряду «народного творчества», поэтому вы должны сами понимать все риски подобного рода похудения.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх