Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Перелет с новорожденным
29.07.13
0
0

Перелет с новорожденным

/

Малыши

В первые месяцы жизни вашему ребенку не нужно бы летать на самолете, но все же если другого выхода просто нет, тогда устроить путешествие можно. Как же провозить ребенка в самолете?

Если вы путешествуете с новорожденным ребенком одна, вы можете получить эскорт. Это будет муж или же другой ваш провожатый, который поможет донести вещи до самолета. Только в сам самолет вашего провожатого не пустят. Но перед вылетом не помешает узнать, предоставляет ли авиакомпания подобные услуги. Возможно, что вам предложат помощь своих сотрудников или же специалистов из аэропорта.

При проходе через металлодетектор, если ваш ребенок в слинге, малыша придется пронести на вытянутых руках. Коляска должна быть пустой, если вы берете ее. Сотрудник аэропорта будет проверять ее ручным сканером. Также сложенную коляску можно отправить через рентген, как и остальные вещи. Обязательно упакуйте вещи для ребенка в пакеты, чтобы сотрудники аэропорта не трогали их руками при досмотре.

Как правило дети в воздухе спят, так как их убаюкивает гул турбин. Большой же дискомфорт причиняют посадка и момент взлета из-за перепада давления. Перепад давления отдается болью в ушах детей. Еще хуже, когда носик малыша заложен. Чтобы снять боль, рекомендуется дать перед взлетом и посадкой ребенку соску или же бутылочку с молоком.

Если во время полета ребенок захотел есть, покормите его из бутылочки замороженным грудным молоком. Также можно взять с собой сухую смесь или же пюре. Попросите стюардессу подогреть воду, чтобы развести смесь. Нельзя кормить ребенка во время прохождения зоны турбулентности.

В туалетах самолетов есть пеленальные столы, но лучше уточнить у стюардессы, где именно они находятся. С собой возьмите пакеты для утилизации подгузников. Конечно, если ребенок еще совсем маленький, тогда подгузник можно сменить прямо на месте, но это не очень вежливо по отношению к другим пассажирам.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх