Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Уход за телом после загара
01.08.13
0
0

Уход за телом после загара

/

Тело

Когда вы придете домой с пляжа и примите душ, обязательно помогите коже восстановиться после солнечных ванн. Тип вашей кожи не имеет значения для того, чтобы использовать различные средства.

Самый простой вариант - это крем, лосьон или молочко из той же серии, что и защитное средство от солнца. Также можно взять любой увлажняющий крем для тела или лица. В креме должны быть масла, ускоряющие заживание, гиалуроновая кислота и, по возможности, экстракты водорослей и минералы.

Для сухой кожи лучше всего подходят сыворотки, которые питают кожу на глубоких слоях. Выбирайте сыворотку с гиалуроновой кислотой и растительными экстрактами.

Еще есть масса народных средств для борьбы с неприятными ощущениями после загара. Самое простое и доступное всем средство - это маски (из белой глины, риса или кефира).

Для приготовления маски из белой глины достаточно разбавить глину водой, затем нанести ее на лицо.

Маска из риса: 1 ст. измельченного в кофемолке до порошка риса, 3 ст. л. меда и 2 ст. молока. Маску наносят на тело и лицо на 30 минут. Смывают маску, делая легкие массирующие движения.

Кефирная маска: 1 ст. жирного кефира и 2 яйца. Смешайте, полученную смесь нанесите на тело. Когда маска подсохнет, смойте водой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх