Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как внешность влияет на карьеру
01.08.13
0
0

Как внешность влияет на карьеру

/

Бизнес-леди

Говорят, что красивым больше везет в жизни и карьере. Но так ли это на самом деле? Как же ваша внешность может повлиять на карьеру?

Внешность - внешностью, но без ума ничего вы не добьетесь. Поэтому симпатичным, но глупым, остается быть только блондинкам в розовом костюмчике с чихуахуа под мышкой. А вот ум и красота - это уже природный дар любой женщины, который имеет не меньше значения, нежели повадки, манеры, умение красиво одеваться, делать хороший макияж многое другое. И если вы можете грамотно преподнести себя как симпатичную женщину и хорошего профессионала, тогда дорога к успеху будет открыта.

Есть мнение, что красивым фортуна улыбается чаще. Дело не в ней. Значение имеет сам настрой человека и та позитивная энергетика, которую вы излучаете. Когда человек полностью доволен собой, он излучает позитивную энергию, к которой все неосознанно тянутся. А такой женщине сложно сказать «Нет».

Уверенным в себе женщинам очень легко получить повышение. Снова-таки дело в настрое. Другие чувствуют себя комфортно рядом с вами, вам могут довериться. Но в этом случае играет главную роль не столько внешность, сколько походка и голос.

А вот с мужчинами-руководителями можно немного поиграть не по правилам. Ваша милая улыбка, и руководитель просто закрывает глаза на совершенную оплошность. А еще очаровательная улыбка хорошо действует даже на самых строгих клиентов.

Только помните, что на одной внешности карьеру не построишь. Очень важно, чтобы вы сами знали, как использовать все ваши ресурсы: силу воли, время, ответственность и т. д. Поэтому, если хотите хорошую карьеру, не забывайте о внешности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх