Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что делать с сухими и тонкими волосами, чтобы они стали здоровее?
02.08.13
0
0

Что делать с сухими и тонкими волосами, чтобы они стали здоровее?

/

Волосы

Сухие и тонкие волосы - это вовсе не приговор, а лишь знак того, что вы неправильно за ними ухаживаете. Как же сделать волосы здоровее?

Начинается все с правильного питания. Ешьте продукты, богатые витаминами, минералами, пейте больше воды. Очень хорошо влияют на состояние волос продукты с высоким содержанием растительных жиров (кокос, орехи, авокадо).

Научитесь правильно мыть голову. Если у вас слишком жирные волосы, не мойте голову каждый день. Всегда пользуйтесь шампунями, в которых нет лаурит- и лауретингредиентов.

Очень важно правильно кондиционировать волосы. Пользуйтесь во время принятия душа жирными кондиционерами. А затем после душа сбрызните волосы несмываемым кондиционером или же сывороткой.

Всегда старайтесь осторожно расчесывать волосы и делать укладку. Если пользуетесь феном, тогда сушите волосы сверху вниз, чтобы поток воздуха был направлен к кончикам. Сушите волосы только на 70%. Во время работы с плойками, утюжками, выпрямителями используйте для кончиков волос силикон или же диметикон.

Забудьте о том, чтобы расчесывать влажные волосы расческой. Используйте для этого широкий гребень, расчесывая волосы снизу вверх.

Используйте маску для волос раз в неделю. И приобретите себе косметические средства с кератином, который поможет напитать волосы белком.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх