Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как использовать сухой шампунь
02.08.13
0
0

Как использовать сухой шампунь

/

Волосы

Сухой шампунь стал известен очень давно. Раньше ведь использовали для очистки волос муку, крахмал, тальк, соль, овсяные хлопья. Это все прародители сухого шампуня.

Современные сухие шампуни выпускают в двух вариантах - спрее или порошке. Величину упаковки шампуня также можно подобрать в зависимости от собственных предпочтений.

Использовать сухой шампунь очень просто и удобно. Встряхните баллон и распылите его на корни волос. Далее подождите 30 секунд и растрепайте волосы пальцами, чтобы распределить средство равномерно. Теперь расчешите волосы, чтобы стряхнуть остатки шампуня. Этого, как правило, достаточно.

Еще один плюс сухого шампуня в том, что его можно использовать сразу же после укладки. Так он продлит ей жизнь. Только помните, что альтернативой обычному шампуню сухой не станет.

Лучше всего использовать сухой шампунь обладательницам жирных волос, которые быстро пачкаются в течение дня. Сухой шампунь поможет освежить волосы. Пользоваться шампунем можно только 2 раза в неделю. И помните, что использовать сухой шампунь надо по очереди с водным очищением волос.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх