Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Необычные прически для длинных волос: техника Bubbles
09.08.13
0
0

Необычные прически для длинных волос: техника Bubbles

/

Волосы

Техника Bubbles стала известна относительно недавно, но с самого своего появления она сразу же приобрела славу самой необычной. Если овладеете этой техникой, тогда сможете делать самые незабываемые прически на каждый день.

Прическа в технике Bubbles подходит для вечеринки, клуба, фотосессии, праздника. А если просто сделаете хвост с фонариками, то подобная прическа сгодится на каждый день. Итак, приступим.

Нанесите на волосы спрей для защиты волос от высоких температур. Он вам понадобится, так как будете использовать утюжок, чтобы фонарики выглядели пухлыми и округлыми. Придайте утюжком текстуру волосам перед тем как приступить к прическе.

Соберите волосы в хвост и разделите его на секции. Каждый отрезок должен быть или одинаковым, или чуть меньшим предыдущего. Для измерения каждого отрезка лучше всего использовать фалангу большого пальца. Так, одна секция не должна быть больше 2-3 фаланг.

Одной рукой возьмите небольшую прядь волос на конце хвостика, а другой - за резинку. Передвиньте резинку по направлению от кончиков к корням. Это первый фонарик.

Чтобы и дальше делать фонарики, сдвигайте резинки на хвосте от кончиков волос к корням. Кончик хвоста распушите пальцами.

Хвост можно уложить в любую форму, которая вам нравится, или же оставить так. Готовую прическу сбрызните лаком для закрепления.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх