Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как ходить на свидания с умом?
15.08.13
0
0

Как ходить на свидания с умом?

/

Любовь

В поисках своего единственного можно провести много времени, сильно устать и полностью разочароваться в мужчинах. А вот того самого так и не встретить. Чтобы подобного не произошло с вами, ходите на свидания с умом.

Легко сказать, что надо ходить на свидания с умом. Но как же действительно это сделать? Для начала определитесь, что вы хотите. Опишите для себя человека, которого вы хотите найти. Этот человек должен будет сделать вас счастливой. Также вам надо определиться с чертами его характера. Подумайте, какие черты характера неприемлемы для вас. Избегайте такого человека.

Даже если вы довольно длительное время не можете найти того самого человека, не надо поддаваться панике. Из-за страха вы можете согласиться пойти на свидание с тем, кто вам вовсе не подходит. Ни в коем случае не соглашайтесь на отношения с ним, так как ничего хорошего из этого не получится.

Никогда не отвергайте парней с непривычным для вас типажом. Мыслите шире и глобальнее. Попробуйте что-то новое, может, вам понравится.

Не относитесь к свиданиям, как к чему-то рутинному. Расслабьтесь и получайте удовольствие, если понимаете, что с этим человеком у вас нет перспективы. Отдохните и развлекитесь!

Если вы постоянно знакомитесь с новыми парнями, но все равно все встречи не дают никаких результатов, стоит взять перерыв и немного расслабиться. Займитесь собой, побудьте в одиночестве или с друзьями, а затем снова принимайте приглашения на свидания.

Выберите для себя неделю или месяц, когда любому человеку, который пригласит вас на свидание вы скажите «Да». Конечно, если это не явный маньяк или психопат. Даже если у вас ничего не получится, может, он станет вашим другом или же крестным ваших детей. Всякое случается.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх