Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как контролировать стресс на работе?
19.08.13
0
0

Как контролировать стресс на работе?

/

Бизнес-леди

Для многих из нас работа становится причиной постоянного стресса, что выматывает как физически, так и эмоционально. Научитесь контролировать стресс на работе, чтобы жизнь показалась вам легче.

Облегчить свой день на работе можно всегда. Надо лишь следовать некоторым правилам. Начнем с составления списка дел. Распишите все ваши дела на сегодняшний день, при этом на самые сложные задачи отведите дополнительное время. Пробелы в расписании можно заполнить различными рутинными делами, такими как проверка почты.

Попробуйте навести порядок на рабочем столе. Вы не будете долго искать нужные вам документы и бояться, что они навсегда потерялись в завалах бумаг. Не придется переделывать свою работу дважды. К тому же, чистота на рабочем месте только повышает настроение.

Научитесь говорить «Нет» тем людям, которые стараются переложить свою работу на ваши плечи. Постоянные просьбы о помощи плохо сказываются на вашей работе, в результате чего вы страдаете, а они расслабляются.

Не берите работу на дом. Работа — работой, а дома надо отдыхать. Если вы еще и дома будете доделывать свою работу, тогда от стресса никогда не отделаетесь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх