Плюсы стресса
20.08.13
0
0

Плюсы стресса

/

Бизнес-леди

Бизнес трудно представить без конкуренции, проблем и конфликтов сторон. Все это приводит к стрессу, однако даже в нем можно найти плюсы. Как преобразить свою жизнь?

Позитивный взгляд на вещи способен изменить отношение даже к стрессовым ситуациям. Хотя это бывает нелегко, но вполне возможно.

1. Ошибки и просчеты не воспринимайте своим поражением. Посмотрите на них как на возможность усовершенствоваться. Исправление ошибок принесет новый опыт, который пригодится в будущем.

2. Стресс способствует обострению внимания, улучшению концентрации. Это можно использовать в бизнесе. Разумеется, не следует себя изнурять, но и падать духом в момент, когда все силы можно бросить на решение проблемы, глупо.

3. Благодаря стрессу поддерживается желание найти выход из ситуации. А после этого можете позволить себе полноценный отдых - награду за проделанную работу.

4. Адаптация к условиям (и очень часто неблагоприятным) - это важная черта хорошей безнесвумен. Ее преимущества нельзя не оценить в дальнейшей деятельности.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх