Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как обсудить прибавку к зарплате: выгодное вложение
28.08.13
0
0

Как обсудить прибавку к зарплате: выгодное вложение

/

Деловое общение

О повышении зарплаты легко заводят разговор с работодателем только уверенные в себе специалисты. А вот большинству начать разговор сложнее. Чтобы вам было легче справиться с ситуацией, попробуйте начать разговор с выгодных вложений в вас.

Если вы убедите работодателя, что ваша прибавка к зарплате будет выгодным вложением денег в будущее, считайте, что ваши финансовые проблемы решены. Следуйте этой схеме, чтобы начать разговор.
Сначала вам надо наметить каких показателей эффективности сможете добиться в ближайший период (например, квартал или год). Затем вы подсчитываете то, как повышение вашей зарплаты отражается на доходах компании. Конечно, предполагается здесь только их увеличение. Затем все ваши мысли надо изложить в таблицах, графиках, диаграммах. В общем, подкрепите слова наглядным материалом. И затем этом все показываете руководителю.
Учитывая вероятность повышения доходов компании, руководители часто идут на встречу сотрудникам, которые просят повышения. Только учтите, что все цифры в ваших доводах должны быть реальными и обоснованными.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх