Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Дэниел Рэдклифф на встрече с фанатами в Венеции
04.09.13
0
0

Дэниел Рэдклифф на встрече с фанатами в Венеции

/

Частная жизнь звезд

На Венецианском кинофестивале актер Дэниел Рэдклифф представлял фильм «Убей всех своих любимых», в котором ему досталась роль поэта Алена Гинзберга. Но на встречу с актером пришли вовсе не любители битников, а фанаты Гарри Поттера.

Для многих фанатов Дэниел навсегда останется актером, который сыграл Гарри Поттера и кого-то там еще. На встрече, как оказалось, фанаты были довольно активными. Более того, они даже штурмовали актера на острове Лидо, вот так бурно они проявляли свой восторг по поводу приезда Дэниела.

Сам же Рэдклифф старается завоевать статус серьезного актера, поэтому его не радует то, что его, как и раньше, ассоциируют с мальчиком со шрамом на лбу. Но все же на встрече с фанатами Дэн не демонстрировал раздражения по этому поводу и не отказывал многочисленным девочкам в автографе на материалах с явно поттеровской тематикой.

Очень порадовал наряд актера, в котором он вышел во время общения с фанатами. Дэн появился в пастельно-голубом пиджаке с интересной тканой фактурой, забавных пятнистых брюках, которые похожи на камуфляжные, и в галстуке в серо-оранжевую полоску.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх