Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Чарли Ханнэм о «50 оттенках серого»
10.09.13
0
0

Чарли Ханнэм о «50 оттенках серого»

/

Интервью со звездами

Впервые после объявления того, что Чарли Ханнэм будет сниматься в роли Кристиана Грея в «50 оттенках серого», актер «вышел в свет» и дал интервью по этому поводу. В частности актер рассказал о встрече с Дакотой Джонсон.

«Как только мы оказались вдвоем в комнате с Дакотой и начали читать сценарий, я понял, что хочу пойти на это, так как между нами есть осязаемая химия. Мне это показалось волнующим, веселым, странным и захватывающим.»

А как насчет откровенных сцен в фильме? Разве Ханнэм не волнуется по их поводу? Стоит сказать, что да, и даже немало. «Моей первой работой был сериал на канале Chanel 4 под названием «Близкие друзья». И там было невероятно много откровенных сексуальных сцен с мужчиной. А теперь же я на 16-17 лет мудрее. Но если я, когда мне было 18, мог пойти на это с парнем, то уж в свои 33 года определенно смогу решиться на такое с женщиной».

А теперь о том, как же на это все смотрит подруга Чарли Моргана Макнелис: «С актером быть очень тяжело. От нее требуется делиться тем, чем в нормальной жизни не хотелось бы. А учитывая суть роли, то придется делиться в десять раз больше...». Но все же Моргана рада тому, что Чарли будет сниматься в «50 оттенках», так как эта роль будет определенно значимой в его карьере. Как думает Чарли, эта роль должна еще больше сблизить их.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0048 сек.

Вверх