Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Модный цвет волос осенью 2013
10.09.13
0
0

Модный цвет волос осенью 2013

/

Волосы

Если вы решили привнести в ваш осенний образ новые краски, тогда обратите внимание на модные цвета для окрашивая волос. Эти простые советы обязательно вам пригодятся!

Фаворитом осени 2013 будет пепельно-русый цвет с легким зеленоватым оттенком. Еще блондинкам рекомендуются нежные пастельные, золотистые и кремовые тона. Холодный платиновый блонд лучше выбрать поближе к зиме, а вот осенью отдайте предпочтение теплой гамме.

Брондирование по-прежнему остается актуальным. Но на пике моды будет техника окрашивания омбре. Суть техники заключается в том, что на волосах создается плавный переход от более темному к светлому.

Если вы решили стать рыжеволосой, тогда обратите внимание на красные, медные и рыжие оттенки, которые этой осенью занимают лидирующие позиции. При этом новинкой является то, что красный цвет теперь можно использовать в качестве основного тона для окрашивания. И подходит цвет как девушкам с бледной кожей, так и смуглянкам.

В случае с темными каштановыми и шоколадными оттенками действует такое правило: цвет должен быть максимально глубоким и насыщенным. А живой блеск на волосах создают при помощи 3D-окрашивания (когда используют основной тон и два близких к нему оттенка). Поближе к зиме стоит выбрать темный цвет волос с холодным синим или фиолетовым отливом. Но если вам все же по душе солнце, тогда в волосах должны быть теплые искорки. Выберите что-то шоколадного или кофейного оттенка с золотом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0035 сек.

Вверх