Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что подарить беременной?
11.09.13
0
0

Что подарить беременной?

/

Беременность

Подарок для беременной подруги, сотрудницы, жены, сестры или дочери можно выбирать любой. Только избегайте подарков с выраженными ароматами и вкусом, так как органы чувств женщины испытывают повышенную нагрузку. Но что полезного подарить беременной?

Идея 1: косметика для беременных. Сегодня есть много фирм, которые специализируются на выпуске косметики для беременных. Подберите что-то от растяжек или средство для ног. Также можно подарить сертификат, чтобы беременная сама выбрала для себя подарок.

Идея 2: одежда для беременных. Сегодня популярными являются различные майки с приколами для будущих мам. Но полезной будет куртка-трансформер. Сначала она помогает укрывать увеличивающийся живот, затем новорожденного. А когда и такая потребность отпадает, превращается в самую обычную куртку для стройной женщины.

Идея 3: подушка для беременной. Это специальная подушка, которая бывает в форме подковы или буквы Г. Это довольно большая подушка, которая поддерживает тело женщины во время сна в комфортном положении. Позже подушку можно использовать при кормлении малыша грудью, для его укладывания или усаживания.

Идея 4: гимнастический мяч. Фитбол поможет снять напряжение и боль в пояснице, выполнять специальные упражнения для тренировки мышц, принимающих участие в родах. Желательно приложить к мячу диск с комплексом соответствующих упражнений. А уже после родов этот мяч позволит молодой маме прийти в форму.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх