Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Бенедикт Камбербэтч был жертвой похищения
16.09.13
0
0

Бенедикт Камбербэтч был жертвой похищения

/

Интервью со звездами

Однажды 8 лет назад, когда Бенедикт Камбербэтч еще не был известным актером, его похитили в Южной Африке. Но все закончилось хорошо.

Бенедикт вместе со своими друзьями возвращались в машине со съемок мини-сериала «Путешествие на край Земли» , как внезапно у автомобиля спустило колесо и компании пришлось остановится в небезопасном районе. Как рассказал Бенедикт: «Было холодно и темно, я чувствовал себя беззащитным. Я знал, что там было опасно, поэтому я ехал медленно и очень осторожно. Но вдруг — пуф! — и мы на обочине. У нас была запаска, но чтобы ее поставить, надо было вытащить из багажника все вещи. В общем, мы были легкой добычей».

Опасения Бенедикта не были напрасными. На них напала группа из шести вооруженных человек прямо на дороге: «Они кричали, чтобы мы легли на землю и положили руки за голову... Спрашивали, где деньги и есть ли у нас наркотики». Затем после ограбления бандиты связали Бенедикта и его двоих друзей и бросили в багажник. Веревки были слишком тугие, поэтому затекли конечности. Но внезапно троих похищенных выкинули на землю.

Камбербэтч вспоминает: «Мне было очень страшно. Я спрашивал, убьют ли они нас. Тогда я совсем потерял голову». Но к счастью, похитители бросили актера и его друзей на дороге, после чего их спас случайный прохожий.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх