Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Характер рожденных в сентябре
16.09.13
0
0

Характер рожденных в сентябре

/

Жизнь

Рожденные осенью отличаются расчетливым характером. В них нет романтизма весны, холодности зимы, бесшабашности лета. Здесь есть только зрелость и склонность к размышлению.

Родившийся в сентябре — это расчетливая натура. Этот человек и шагу не сделает без того, если не продумает свою выгоду. Любит друзей и очень дорожит отношениями с ними, но даже ими может поступиться ради собственной выгоды.

Дети сентября хотят, чтобы о них думали, как о транжирах, которые тратят деньги налево и направо. Но на самом деле такими они не являются. Они лишь создают видимость, ведь для получения определенного имиджа требуется и такое. Правда, с любовью сентябрьских детей делать подарки спорить нельзя. Учтите, что эти люди считают каждую копейку и никогда зря ее не потратят.

Родившиеся в сентябре никогда и ни за что не обделят себя в материальном и финансовом планах. Сентябрьскую женщину намного меньше заботит ее муж, нежели собственное удовлетворение каких-то потребностей. А вот сентябрьский мужчина будет приносить деньги в дом, обеспечивать семью и внимательно следить за тратами второй половинки. Если эти траты, по его мнению, становятся бессмысленными, можно ждать упреков. Хотя на самом деле он и сам может потратить куда больше денег, нежели супруга.

Рожденные в сентябре — это настойчивые и целеустремленные люди, в которых каким-то образом сочетаются прагматичность и расчетливость вместе с излишней эмоциональностью и вспыльчивостью. Сентябрьский мужчина, который и сам большой ревнивец, не любит, когда вторая половинка показывает свою ревность. Он может даже пойти на какие-то действия только из чувства противоречия. Кстати, мужчины, рожденные в сентябре, быстро проникаются чувствами к женщине, но как только речь заходит о свадьбе, сразу же остывают и начинают снова смотреть на ситуацию трезво.

Рожденная в сентябре женщина — это независимый по своей натуре человек. В число ее добродетелей нельзя отнести пунктуальность и терпение. Она очень любит подольше поспать утром и постоянно приходит на работу позже. Кстати, считает это нормальным порядком вещей и пытается убедить в этом же своих коллег. Ее дом всегда убран, она готовит вкусные блюда, при чем делает это с душой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх