Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Самый крепкий кофе в мире: Death Wish
17.09.13
0
0

Самый крепкий кофе в мире: Death Wish

/

Жизнь

Если утром вам не хватает заряда бодрости и энергии от простого кофе, тогда Death Wish - это то, что вам нужно. Производитель рекламирует свой продукт, как самый крепкий кофе в мире.

Название кофе, конечно, не для пугливых, так как «Предсмертное желание» заставляет задуматься о покупке. Но если вы не боитесь логотипа в виде черепа с костями на упаковке, тогда этот напиток будет тем, о чем вы всегда мечтали.

Как утверждает производитель, им удалось обнаружить необычные кофейные бобы, в которых содержание кофеина в 2 раза больше, чем в обычных, при этом они дают вкус арабики. Слишком много секретов о напитке и процессе его обработки компания решила не раскрывать, а поделилась лишь информацией об органическом выращивании бобов и их обжарке до средней темной, чтобы у напитка остался сильный и терпкий вкус, но уровень кофеина был предельно высокий.

В компании настолько уверены, что «Предсмертное желание» является самым сильным кофе в мире. Даже обещают вернуть деньги назад, если вы найдете более крепкий кофе. Также имеется испытательный срок (60 дней), в течение которого вы можете понять, соответствует ли их кофе заявленным стандартам. Если нет, тогда вам отдают обратно 110% потраченных на кофе денег.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх