Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Характер рожденных в октябре
19.09.13
0
0

Характер рожденных в октябре

/

Жизнь

Рожденные в октябре отличаются спокойным характером и любовью к раздумьям. Это принципиальные люди, которые редко ссорятся с близкими, любят животных и детей.

Человек, рожденный в октябре, склонен отделять личную жизнь и дружеские отношения от деловых. Если дело касается финансов, то эти люди всегда ведут себя очень осторожно, обдуманно, порой даже скрытно. Но если речь заходит о друзьях, то ради них они способны на великодушные и бескорыстные покупки.

Близкие тем, кто родился в октябре, не всегда могут рассчитывать на их обязательность, так как это качество характера они приберегают исключительно для работы. Свое мнение они строят на том, что изучают многие точки зрения, да только окончательное решение остается только за ними. Если кого-то и считают авторитетом, то только очень небольшое количество самых близких людей. Но даже они не сильно повлияют на принимаемое решение, так как оно изначально будет тщательно взвешенным, а выводы - не поспешными. Под маской серьезности рожденного в октябре скрывается остроумничать и любовь немного приврать ради красного словца или же в своих интересах.

Родившийся в октябре мужчина отличается своей практичностью и даже некоторой скупостью. Обычно жены таких мужчин не нарадуются ими, так как оказываются очень хозяйственными. Но они не приемлют никакой критики в свой адрес.

Родившаяся в октябре женщина отличается объективным взглядом на жизнь и принципиальным отношением ко всему. Без особого труда ей удается подъем по служебной лестнице, ей во всем можно полагаться на свою хорошую память. Главой семьи обычно становится именно она, при этом не рассчитывает на то, что от мужа можно дождаться помощи или же хорошего совета. Если в семейных отношениях не все ладится, тогда она готова прилагать любые усилия для их сохранения. Только простить неверность или же предательство она не в состоянии.

Детям, рожденным в октябре, лучше всего подходят такие имена, как Злата, Василиса, Владислав, Сергей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх