Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Чем занять вечер пятницы: игра «Убийца»
20.09.13
0
0

Чем занять вечер пятницы: игра «Убийца»

/

Игры, конкурсы, тесты

Если вы не знаете, чем занять вечер пятницы, тогда поиграйте в игру под очаровательным названием «Убийца». Для игры подходит любое количество игроков. Из дополнительных материалов вам понадобятся монеты.

Компания игроков должна сесть по кругу. Все начинается с назначения ролей при помощи жребия. В качестве жребия хорошо использовать монеты СССР достоинством 10 и 2 копейки. Дело в том, что они одинакового размера, но разного цвета. Монеты надо взять по количеству играющих, и среди них только одна должна быть другого цвета. Тот, кто вытянул эту монету, и будет убийцей.

Сидящие по кругу игроки должны обводить друг друга взглядом и пристально смотреть в глаза. Убийца сам выбирает свою стратегию и начинает убивать своих жертв. Так, он встречается взглядом с жертвой и моргает, жертва должна громко объявить «Убит!».

Теперь играющим надо понять, кто же является убийцей. Если подозрения есть, тогда игроку надо сказать «Подозреваю». Указать на убийцу могут только два одновременно подозревающих игрока. Убийца считается открытым, если два подозрения падают на него одновременно. Вся прелесть в том, что пока найдется второй подозревающий, первый уже также может быть убит.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0042 сек.

Вверх