Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как правильно флиртовать?
24.09.13
0
0

Как правильно флиртовать?

/

Любовь

Вот вам может показаться, что филрт - это способ привлечь внимание мужчины к своей персоне? Нет, это еще наука по правильному выбору партнера, игра и тренировка навыков общения. А вы знаете, как правильно флиртовать?

Во время флирта нельзя играть чужую роль, поэтому оставайтесь самой собой. Если вам не свойственно поведение кокетки, тогда и не пытайтесь ею быть, все равно будет выглядеть фальшиво, да и долго оставаться в непривычном образе неудобно. В результате не будете получать удовольствия от общения.

Есть множество элементов флирта - шутки и провокации, «стрельба глазами», улыбка. Выбирайте то, что вам подходит больше всего.

Не забывайте, что флирт всегда зависит от ваших навыков общения, поэтому правила работают все те же. Охотнее на взаимодействие с флиртующим идут те люди, которые видят вашу доброжелательность. Так что улыбнитесь и расправьте плечи. Очень важно это помнить с нашими мужчинами, которые слишком глубоко погружены в свои дела. Не надо бояться проявить инициативу, если мужчина сам не начинает флиртовать. Поймайте его взгляд и улыбнитесь, показывая, что вы заинтересованы в знакомстве.

Не нужно быть навязчивой при знакомстве с мужчиной. Понаблюдайте за реакцией партнера и прислушайтесь к своим ощущениям, чтобы о вас не подумали плохо. По лицу мужчины будет видно, получает ли он удовольствие от общения с вами. Сигналом к остановке флирта послужит поведение собеседника, а именно:

- он не улыбается, а скорее усмехается;
- он отвечает резко, вяло или устало;
- его взгляд блуждает по сторонам;
- он отклоняется назад, если вы подходите ближе;
- он сидит в закрытой позе.

Даже если вам не повезло, на надо воспринимать неудачу на собственный счет. Доказано, что люди не отзываются флирт, если чем-то заняты, устали или же просто находятся в плохом настроении.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх