Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Что расскажет о вас кофе?
26.09.13
0
0

Что расскажет о вас кофе?

/

Жизнь

А вы знаете, что по вашему любимому кофейному напитку можно определить ваш характер? К такому выводу пришли ученые, которые связали пристрастие к определенному виду кофейного напитка с некоторыми чертами характера человека.

Черный кофе предпочитают типичные пуристы, они не любят излишеств и во всем склонны простоте. Также любители черного кофе могут быть нетерпеливыми, резкими и выражать негативное отношение к любым переменам.
Те, кто пьют латте, любят заботиться об окружающих и делать им приятные вещи. Порой такие люди могут проявлять симптомы невротического поведения.
Любители капучино - перфекционисты. Именно эти люди предъявляют высокие требования к окружающим. Нередко их отличает любовь к заботе о собственном здоровье и желание держать все под контролем.
Непринужденные в поведении и суждениях люди любят растворимый кофе. Этим людям свойственно постоянно откладывать различные вещи на потом, которые сделать надо было еще вчера.
На социальную смелость человека указывает его любовь к кофе-глясе. Это законодатели моды, они склонны к безрассудным поступкам.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх