Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Простой декор дома на Хэллоуин
30.09.13
0
0

Простой декор дома на Хэллоуин

/

Интерьер

Различные украшения дома на Хэллоуин можно сделать своими руками, при этом много времени вам не потребуется. Особенно актуальными станут эти советы, если до прихода гостей вы, как всегда, не успели ничего сделать.

Самое простое украшение дома на Хэллоуин - это летучие мыши. Вырезать их нужно из черной бумаги, а затем при помощи двухстороннего скотча приклеивать к шторам, стенам и даже потолку. Количество мышей на квадратный метр пустого пространства регулируйте сами, но смотрите не перестарайтесь.

Второй шаг - это паутина. Если есть страшные пластмассовые пауки, то их обязательно нужно использовать. Если нет, тогда обойдемся простой марлей, которую накидывают на диван, стулья, стол. Дыры в марле и разорванные края придадут «паутине» больше натуралистичности. Здесь же закрепите пауков. Их можно посадить сразу же на паутине или же подвесить за нитки, будто они свисают.

Без фонаря Джека никакой Хэллоуин не будет таковым. Нет времени на то, чтобы вырезать тыкву? Тогда поставьте ее целой в центре стола, а в качестве развлекательного мероприятия объявите совместную игру по вырезанию самой страшной рожицы. Кстати, каждый гость может вырезать что-то свое, а другие же будут продолжать его дело. В результате должно получиться довольно забавно, если каждый из гостей будет придерживаться своего образа в голове.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0071 сек.

Вверх