Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Аманду Байнс перевели в психушку для звезд The Canyon
01.10.13
0
0

Аманду Байнс перевели в психушку для звезд The Canyon

/

Частная жизнь звезд

Как стало известно, Аманду Байнс перевели из медцентра UCLA в реабилитационную клинику для знаменитостей в Малибу The Canyon. Учитывая дурную славу клиники, не совсем понятно, почему родственники так сделали.

По решению врачей Аманда была приговорена к полутора годам лечения в психиатрической клинике. Бывшая актриса находилась в очень плохом состоянии, которое никак не улучшалось. И вот ее перевели в клинику в Малибу. Эта больница заработала себе не самую лучшую репутацию, когда стало известно, что в 2011 году один из сотрудников продавал информацию о состоянии бывшей супруги Чарли Шина.

Прибыла в новую клинику Аманда еще три недели назад. За это время она не выходила из комнаты и ни с кем не общалась, как заявили журналисты. А вот родители совершенно другого мнения о клинике. Они утверждают, что перевести ее посоветовали сами врачи из UCLA, так как у них нет специальных средств для лечения Аманды. В старой клинике она буквально застряла среди тяжелых больных, поэтому боялась выходить из своей комнаты. А вот в The Canyon все стало намного лучше. Теперь Аманда может сама гулять, любоваться океаном и кататься на лошадях.

К слову, лечение Аманды в новой клинике обходится семье почти столько же. Если в UCLA приходилось отдавать 50 тыс. долларов в месяц, то в The Canyon - 55 тыс.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх